D2363

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时44分钟 13:14 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 13:14 13:14 10
2 宾阳 13:39 13:41 2
3 桂平 14:19 14:21 2
4 平南南 14:35 14:37 2
5 藤县 14:56 14:58 2
6 梧州南 15:10 15:13 3
7 郁南 15:27 15:29 2
8 云浮东 15:53 15:55 2
9 肇庆东 16:15 16:17 2
10 佛山西 16:37 16:39 2
11 广州南 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999