D2364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时25分钟 09:20 12:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:20 09:20 10
2 肇庆东 09:56 09:58 2
3 郁南 10:39 10:41 2
4 梧州南 10:53 10:56 3
5 藤县 11:08 11:10 2
6 贵港 11:53 11:55 2
7 宾阳 12:16 12:19 3
8 南宁东 12:45 12:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线