D2364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时32分钟 09:16 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:16 09:16 10
2 肇庆东 09:52 09:54 2
3 云浮东 10:15 10:18 3
4 梧州南 10:50 10:54 4
5 藤县 11:05 11:08 3
6 桂平 11:36 11:38 2
7 贵港 11:57 11:59 2
8 宾阳 12:20 12:22 2
9 南宁东 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999