D2364

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时26分钟 09:18 12:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:18 09:18 10
2 肇庆东 09:54 09:56 2
3 郁南 10:37 10:39 2
4 梧州南 10:51 10:54 3
5 藤县 11:06 11:08 2
6 桂平 11:36 11:38 2
7 宾阳 12:15 12:18 3
8 南宁东 12:44 12:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线