D2367

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 珠海 4小时8分钟 13:41 17:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 13:41 10
2 阳朔 14:05 14:12 7
3 恭城 14:26 14:28 2
4 贺州 14:57 15:05 8
5 广宁 15:47 15:49 2
6 佛山西 16:22 16:24 2
7 广州南 16:42 16:51 9
8 中山 17:20 17:23 3
9 珠海 17:49 17:49 0
客户服务电话 4007-999-999