D2373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 成都东 11小时59分钟 07:20 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:20 10
2 合肥南 08:08 08:12 4
3 六安 08:40 08:42 2
4 麻城北 09:26 09:28 2
5 红安西 09:42 09:44 2
6 汉口 10:14 10:20 6
7 汉川 10:43 10:45 2
8 仙桃西 11:11 11:13 2
9 枝江北 11:59 12:01 2
10 宜昌东 12:21 12:26 5
11 恩施 14:10 14:14 4
12 利川 14:48 14:50 2
13 涪陵北 16:01 16:03 2
14 长寿北 16:16 16:18 2
15 重庆北 16:48 16:56 8
16 合川 17:21 17:23 2
17 潼南 17:47 17:49 2
18 遂宁 18:17 18:21 4
19 成都东 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999