D2373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 成都东 11小时59分钟 07:20 19:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:20 07:20 10
2 合肥南 08:08 08:12 4
3 六安 08:40 08:42 2
4 麻城北 09:26 09:28 2
5 红安西 09:42 09:45 3
6 汉口 10:16 10:26 10
7 潜江 11:17 11:19 2
8 宜昌东 12:18 12:29 11
9 恩施 14:13 14:18 5
10 涪陵北 16:01 16:03 2
11 长寿北 16:16 16:18 2
12 重庆北 16:48 16:56 8
13 合川 17:21 17:23 2
14 潼南 17:47 17:49 2
15 遂宁 18:17 18:21 4
16 成都东 19:19 19:19 0
客户服务电话 4007-999-999