D2374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南京南 12小时25分钟 09:24 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:24 10
2 遂宁 10:20 10:22 2
3 合川 11:12 11:14 2
4 重庆北 11:39 11:48 9
5 长寿北 12:18 12:20 2
6 丰都 12:48 12:51 3
7 恩施 14:14 14:18 4
8 建始 14:38 14:40 2
9 宜昌东 16:09 16:17 8
10 荆州 16:51 16:53 2
11 潜江 17:18 17:20 2
12 仙桃西 17:30 17:32 2
13 汉川 17:58 18:01 3
14 汉口 18:25 18:30 5
15 红安西 19:00 19:03 3
16 麻城北 19:17 19:19 2
17 金寨 19:50 19:52 2
18 六安 20:10 20:12 2
19 合肥南 20:41 21:01 20
20 南京南 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999