D2374

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南京南 12小时28分钟 09:24 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:24 09:24 10
2 遂宁 10:20 10:22 2
3 合川 11:12 11:14 2
4 重庆北 11:39 11:48 9
5 长寿北 12:18 12:20 2
6 丰都 12:48 12:51 3
7 恩施 14:14 14:18 4
8 高坪 14:55 14:57 2
9 宜昌东 16:09 16:15 6
10 荆州 16:49 16:51 2
11 潜江 17:16 17:18 2
12 天门南 17:38 17:40 2
13 汉川 17:55 17:57 2
14 汉口 18:23 18:30 7
15 红安西 19:00 19:03 3
16 麻城北 19:17 19:19 2
17 金寨 19:50 19:52 2
18 六安 20:10 20:12 2
19 合肥南 20:41 21:04 23
20 南京南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999