车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 05:59 10
2 石柱县 07:08 07:10 2
12 庐山 14:13 14:15 2
13 南昌西 15:00 15:09 9
14 抚州 15:46 15:49 3
15 南丰 16:18 16:20 2
16 建宁县北 16:40 16:43 3
17 泰宁 16:56 16:58 2
18 三明北 17:31 17:38 7
19 尤溪 17:56 17:59 3
20 永泰 18:33 18:35 2
21 莆田 18:58 19:05 7
22 泉州 19:30 19:38 8
23 厦门北 20:03 20:06 3
24 厦门 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999