车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 05:50 05:50 10
2 石柱县 06:59 07:03 4
3 恩施 08:11 08:15 4
4 建始 08:37 08:39 2
5 宜昌东 10:08 10:13 5
6 荆州 10:47 10:49 2
7 天门南 11:30 11:32 2
8 汉口 12:07 12:11 4
9 武汉 12:35 12:47 12
10 黄石北 13:17 13:19 2
11 大冶北 13:27 13:29 2
12 阳新 13:43 13:45 2
13 庐山 14:13 14:15 2
14 南昌西 15:00 15:09 9
15 抚州 15:47 15:49 2
16 南丰 16:18 16:20 2
17 建宁县北 16:41 16:43 2
18 泰宁 16:56 16:58 2
19 三明北 17:31 17:35 4
20 尤溪 17:53 17:55 2
21 永泰 18:30 18:32 2
22 莆田 19:02 19:05 3
23 泉州 19:30 19:32 2
24 厦门北 20:03 20:06 3
25 厦门 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999