车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:14 10
2 晋江 08:50 08:52 2
3 泉州 09:04 09:06 2
4 莆田 09:31 09:33 2
5 尤溪 10:27 10:29 2
6 三明北 10:48 10:52 4
7 南城 12:00 12:02 2
8 抚州 12:21 12:23 2
9 南昌西 13:02 13:08 6
10 共青城 13:36 13:38 2
11 庐山 13:57 13:59 2
12 阳新 14:32 14:35 3
13 黄石北 14:53 14:55 2
14 鄂州 15:06 15:08 2
15 武汉 15:32 15:37 5
16 汉口 15:58 16:06 8
17 汉川 16:29 16:31 2
18 潜江 17:03 17:05 2
19 荆州 17:32 17:34 2
20 宜昌东 18:08 18:16 8
21 恩施 20:00 20:05 5
22 利川 20:41 20:43 2
23 石柱县 21:23 21:25 2
24 涪陵北 21:59 22:01 2
25 重庆北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999