车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:14 08:14 10
2 晋江 08:50 08:52 2
3 泉州 09:04 09:06 2
4 尤溪 10:27 10:29 2
5 三明北 10:47 10:51 4
6 南城 11:59 12:01 2
7 抚州 12:20 12:22 2
8 南昌西 13:00 13:10 10
9 共青城 13:38 13:40 2
10 庐山 13:59 14:01 2
11 阳新 14:32 14:34 2
12 黄石北 14:52 14:55 3
13 鄂州 15:06 15:09 3
14 武汉 15:32 15:37 5
15 汉口 15:55 16:05 10
16 潜江 16:57 17:06 9
17 荆州 17:33 17:36 3
18 宜昌东 18:10 18:16 6
19 恩施 20:00 20:10 10
20 利川 20:46 20:49 3
21 石柱县 21:31 21:34 3
22 涪陵北 22:08 22:10 2
23 重庆北 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999