D2378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 厦门 14小时21分钟 06:03 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 06:03 10
5 恩施 08:20 08:25 5
6 宜昌东 10:12 10:16 4
7 天门南 11:29 11:31 2
8 汉口 12:07 12:11 4
9 武汉 12:35 12:47 12
10 黄石北 13:19 13:21 2
11 阳新 13:39 13:41 2
12 枫林 13:53 13:55 2
13 庐山 14:14 14:16 2
14 南昌西 15:01 15:07 6
15 抚州 15:44 15:46 2
16 南丰 16:15 16:17 2
17 建宁县北 16:36 16:38 2
18 泰宁 16:51 16:53 2
19 三明北 17:26 17:30 4
20 尤溪 17:52 17:54 2
21 永泰 18:30 18:32 2
22 莆田 18:58 19:05 7
23 泉州 19:32 19:34 2
24 厦门北 20:00 20:02 2
25 厦门 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999