D2378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 厦门 14小时41分钟 05:50 20:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 05:50 10
2 石柱县 06:59 07:03 4
3 恩施 08:13 08:17 4
4 宜昌东 10:02 10:09 7
5 荆州 10:43 10:45 2
6 汉川 11:39 11:41 2
7 汉口 12:06 12:19 13
8 武汉 12:43 12:47 4
9 黄石北 13:17 13:19 2
10 大冶北 13:27 13:29 2
11 阳新 13:43 13:45 2
12 庐山 14:13 14:15 2
13 南昌西 15:00 15:09 9
14 抚州 15:47 15:49 2
15 南丰 16:18 16:20 2
16 建宁县北 16:41 16:43 2
17 泰宁 16:56 16:58 2
18 三明北 17:31 17:35 4
19 尤溪 17:53 17:55 2
20 永泰 18:29 18:31 2
21 莆田 18:58 19:05 7
22 泉州 19:30 19:32 2
23 厦门北 20:03 20:07 4
24 厦门 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999