D2381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 厦门 4小时22分钟 12:05 16:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 12:05 12:05 10
2 东莞 12:32 12:34 2
3 惠州南 13:30 13:32 2
4 惠东 13:44 13:46 2
5 汕尾 14:07 14:09 2
6 潮汕 14:55 15:00 5
7 诏安 15:21 15:23 2
8 漳浦 15:42 15:44 2
9 厦门 16:27 16:27 0
客户服务电话 4007-999-999