车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:01 10
2 漳州 07:33 07:35 2
3 漳浦 07:51 07:53 2
4 云霄 08:04 08:06 2
5 诏安 08:18 08:20 2
6 潮汕 08:39 08:42 3
7 汕尾 09:24 09:26 2
8 深圳北 10:20 10:27 7
9 东莞南 10:45 10:47 2
10 广州东 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999