D2383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 广州东 4小时33分钟 07:07 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:07 07:07 10
2 漳州 07:39 07:41 2
3 云霄 08:04 08:06 2
4 诏安 08:18 08:20 2
5 潮汕 08:39 08:46 7
6 陆丰 09:19 09:21 2
7 惠东 09:51 09:57 6
8 深圳坪山 10:14 10:17 3
9 东莞 11:08 11:10 2
10 广州东 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999