D2383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 广州东 5小时1分钟 07:06 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 07:06 07:06 10
2 漳州 07:40 07:48 8
3 漳浦 08:06 08:08 2
4 潮汕 08:53 08:57 4
5 陆丰 09:38 09:40 2
6 深圳坪山 10:33 10:35 2
7 东莞 11:30 11:32 2
8 广州东 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线