D2385

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 厦门 4小时26分钟 09:06 13:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 09:06 09:06 10
2 东莞 09:32 09:34 2
3 惠东 10:46 10:48 2
4 葵潭 11:26 11:28 2
5 潮汕 11:57 12:01 4
6 诏安 12:21 12:23 2
7 漳浦 12:43 12:45 2
8 厦门 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999