车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 16:35 10
2 云霄 17:35 17:37 2
3 潮汕 18:09 18:14 5
4 潮阳 18:26 18:28 2
5 鲘门 19:23 19:25 2
6 惠州南 19:50 19:52 2
7 东莞 20:55 20:57 2
8 广州东 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999