D2387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 广州东 4小时36分钟 16:39 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 16:39 16:39 10
2 云霄 17:29 17:31 2
3 潮汕 17:58 18:01 3
4 潮阳 18:12 18:14 2
5 陆丰 18:40 18:42 2
6 惠州南 19:21 19:27 6
7 深圳北 19:55 20:00 5
8 光明城 20:12 20:14 2
9 东莞南 20:24 20:26 2
10 广州东 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999