D2387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 广州东 4小时14分钟 16:39 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 16:39 16:39 10
2 云霄 17:28 17:30 2
3 潮汕 17:57 18:01 4
4 潮阳 18:12 18:14 2
5 陆丰 18:40 18:42 2
6 惠州南 19:21 19:27 6
7 东莞 20:21 20:23 2
8 广州东 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999