车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 08:49 08:49 10
2 东莞 09:18 09:20 2
3 东莞南 09:42 09:44 2
4 深圳北 10:07 10:16 9
5 惠东 10:46 10:48 2
6 葵潭 11:26 11:28 2
7 潮汕 11:57 12:00 3
8 诏安 12:20 12:23 3
9 厦门 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999