D2391

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 梅州西 厦门 2小时36分钟 07:52 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 07:52 10
2 丰顺东 08:12 08:14 2
3 潮汕 08:38 08:43 5
4 饶平 09:02 09:04 2
5 云霄 09:24 09:26 2
6 漳浦 09:40 09:42 2
7 厦门 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999