D2393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 梅州西 2小时42分钟 19:29 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 19:29 10
2 漳州 20:01 20:03 2
3 漳浦 20:22 20:25 3
4 潮汕 21:09 21:19 10
5 揭阳机场 21:28 21:30 2
6 揭阳 21:41 21:43 2
7 梅州西 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线