D2393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 梅州西 2小时37分钟 19:29 22:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 19:29 10
2 漳州 20:01 20:03 2
3 漳浦 20:22 20:25 3
4 潮汕 21:09 21:14 5
5 揭阳机场 21:23 21:25 2
6 揭阳 21:36 21:38 2
7 梅州西 22:06 22:06 0
客户服务电话 4007-999-999