D2393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 梅州西 2小时29分钟 19:31 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 19:31 19:31 10
2 漳州 20:02 20:04 2
3 漳浦 20:19 20:21 2
4 诏安 20:43 20:45 2
5 潮汕 21:04 21:07 3
6 揭阳 21:23 21:25 2
7 丰顺东 21:36 21:38 2
8 梅州西 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999