车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 07:52 07:52 10
2 揭阳 08:19 08:21 2
3 潮汕 08:38 08:43 5
4 饶平 08:59 09:02 3
5 诏安 09:11 09:13 2
6 云霄 09:25 09:27 2
7 漳浦 09:39 09:41 2
8 厦门 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999