D2395

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 厦门 5小时7分钟 16:58 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 16:58 16:58 10
2 东莞 17:27 17:29 2
3 东莞南 17:52 17:54 2
4 深圳北 18:17 18:24 7
5 深圳坪山 18:41 18:44 3
6 惠州南 18:53 18:56 3
7 汕尾 19:27 19:29 2
8 潮阳 20:05 20:07 2
9 潮汕 20:21 20:26 5
10 饶平 20:42 20:44 2
11 漳浦 21:10 21:12 2
12 漳州 21:29 21:33 4
13 厦门 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999