车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:49 10
2 东莞 17:18 17:20 2
3 东莞南 17:43 17:45 2
4 光明城 17:55 17:57 2
5 深圳北 18:13 18:17 4
6 惠阳 18:39 18:41 2
7 汕尾 19:10 19:12 2
8 潮阳 19:49 19:51 2
9 潮汕 20:05 20:07 2
10 饶平 20:23 20:25 2
11 诏安 20:34 20:41 7
12 云霄 20:53 20:55 2
13 漳浦 21:07 21:13 6
14 漳州 21:28 21:31 3
15 厦门 22:02 22:02 0
客户服务电话 4007-999-999