车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 06:50 06:50 10
2 公主岭南 07:08 07:10 2
3 昌图西 07:39 07:41 2
4 开原西 07:52 08:06 14
5 铁岭西 08:21 08:23 2
6 沈阳北 08:45 08:50 5
7 盘锦北 09:50 09:52 2
8 锦州南 10:17 10:19 2
9 绥中北 10:58 11:05 7
10 山海关 11:28 11:31 3
11 蓟州 13:19 13:24 5
12 北京 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999