车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞南 -- 12:31 10
2 深圳北 12:52 12:57 5
3 惠阳 13:20 13:22 2
4 潮阳 14:24 14:31 7
5 潮汕 14:45 14:48 3
6 漳浦 15:27 15:29 2
7 漳州 15:44 15:46 2
8 厦门 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999