车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞南 -- 12:27 10
2 深圳北 12:48 12:58 10
3 惠州南 13:20 13:22 2
4 陆丰 14:01 14:03 2
5 潮阳 14:30 14:32 2
6 潮汕 14:46 14:50 4
7 漳浦 15:29 15:33 4
8 厦门 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999