D2407

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 东莞南 3小时29分钟 08:37 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 08:37 08:37 10
2 漳州 08:54 08:56 2
3 漳浦 09:11 09:13 2
4 饶平 09:38 09:40 2
5 潮汕 09:54 09:56 2
6 潮阳 10:07 10:09 2
7 葵潭 10:28 10:30 2
8 深圳北 11:39 11:47 8
9 东莞南 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999