D2411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 东莞南 5小时42分钟 07:14 12:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 07:14 07:14 10
2 福清 07:28 07:30 2
3 莆田 07:50 07:52 2
4 惠安 08:11 08:13 2
5 泉州 08:23 08:25 2
6 晋江 08:36 08:38 2
7 厦门北 08:57 09:05 8
8 漳州 09:22 09:32 10
9 漳浦 09:47 09:49 2
10 云霄 10:01 10:03 2
11 饶平 10:23 10:25 2
12 潮汕 10:39 10:44 5
13 潮阳 10:55 10:57 2
14 葵潭 11:15 11:17 2
15 深圳北 12:27 12:38 11
16 东莞南 12:56 12:56 0
客户服务电话 4007-999-999