车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东莞南 -- 11:11 10
2 深圳北 11:33 11:37 4
3 深圳坪山 11:54 11:56 2
4 惠州南 12:05 12:07 2
5 汕尾 12:36 12:38 2
6 潮阳 13:14 13:16 2
7 潮汕 13:28 13:33 5
8 饶平 13:49 13:51 2
9 诏安 14:00 14:06 6
10 云霄 14:18 14:20 2
11 漳浦 14:32 14:34 2
12 漳州 14:51 14:53 2
13 厦门北 15:10 15:16 6
14 泉州 15:42 15:44 2
15 莆田 16:11 16:13 2
16 福州南 16:44 16:49 5
17 连江 17:07 17:09 2
18 宁德 17:30 17:32 2
19 太姥山 18:05 18:07 2
20 苍南 18:28 18:30 2
21 瑞安 18:46 18:48 2
22 温州南 18:59 19:01 2
23 乐清东 19:22 19:24 2
24 台州西 19:50 19:52 2
25 宁波 20:47 20:52 5
26 余姚北 21:13 21:15 2
27 绍兴北 21:35 21:37 2
28 杭州东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999