D2431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 台州 广州东 9小时22分钟 07:23 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 台州 07:23 07:23 10
2 温岭 07:34 07:36 2
3 温州南 08:12 08:16 4
4 瑞安 08:27 08:29 2
5 平阳 08:38 08:40 2
6 苍南 08:51 08:54 3
7 福鼎 09:10 09:12 2
8 宁德 09:51 09:53 2
9 福州南 10:31 10:35 4
10 涵江 11:00 11:02 2
11 莆田 11:13 11:15 2
12 泉州 11:42 11:48 6
13 晋江 12:00 12:02 2
14 厦门北 12:20 12:27 7
15 漳州 12:45 12:48 3
16 陆丰 14:05 14:07 2
17 汕尾 14:21 14:23 2
18 惠阳 14:52 14:58 6
19 深圳北 15:27 15:31 4
20 东莞南 15:49 15:51 2
21 东莞 16:10 16:12 2
22 广州东 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999