D2494

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 武进 6小时6分钟 09:03 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 09:03 09:03 10
2 枝江北 09:22 09:24 2
3 仙桃西 10:11 10:13 2
4 汉川 10:38 10:40 2
5 汉口 11:04 11:09 5
6 红安西 11:38 11:40 2
7 麻城北 11:55 11:57 2
8 金寨 12:30 12:32 2
9 六安 12:50 12:52 2
10 合肥南 13:17 13:24 7
11 南京南 14:17 14:21 4
12 金坛 14:52 14:54 2
13 武进 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999