车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家港 13:10 13:10 10
2 江阴 13:25 13:27 2
3 武进 13:41 13:47 6
4 金坛 14:01 14:03 2
5 南京南 14:34 14:38 4
6 全椒 14:58 15:00 2
7 合肥南 15:32 15:36 4
8 六安 16:00 16:02 2
9 金寨 16:21 16:28 7
10 红安西 17:11 17:13 2
11 汉口 17:43 17:48 5
12 天门南 18:24 18:36 12
13 仙桃西 18:49 18:51 2
14 枝江北 19:40 19:42 2
15 宜昌东 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999