车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 10:39 10:39 10
2 唐山北 11:48 11:50 2
3 滦县 12:16 12:18 2
4 秦皇岛 13:04 13:07 3
5 山海关 13:25 13:28 3
6 绥中北 13:52 13:54 2
7 葫芦岛北 14:16 14:18 2
8 锦州南 14:35 14:37 2
9 台安 15:19 15:21 2
10 辽中 15:35 15:37 2
11 沈阳北 16:08 16:10 2
12 铁岭西 16:29 16:30 1
13 公主岭南 17:18 17:28 10
14 长春西 17:46 17:48 2
15 哈尔滨西 18:54 18:59 5
16 宾州 19:34 19:36 2
17 方正 20:13 20:15 2
18 依兰 20:45 20:47 2
19 佳木斯 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999