D2502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 4小时 07:41 11:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:41 10
2 渭南北 08:06 08:08 2
3 运城北 08:54 08:56 2
4 闻喜西 09:10 09:12 2
5 侯马西 09:26 09:28 2
6 临汾西 09:48 09:50 2
7 洪洞西 10:02 10:04 2
8 灵石东 10:32 10:34 2
9 介休东 10:46 10:48 2
10 平遥古城 10:58 11:01 3
11 晋中 11:27 11:30 3
12 太原南 11:41 11:41 0
客户服务电话 4007-999-999