D2502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时41分钟 07:43 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:43 07:43 10
2 渭南北 08:06 08:08 2
3 运城北 08:54 08:56 2
4 闻喜西 09:10 09:12 2
5 临汾西 09:40 09:42 2
6 洪洞西 09:54 09:56 2
7 灵石东 10:24 10:26 2
8 介休东 10:38 10:40 2
9 平遥古城 10:50 10:52 2
10 太原南 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999