D2503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时27分钟 10:25 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 10:25 10:25 10
2 平遥古城 10:56 10:58 2
3 灵石东 11:14 11:16 2
4 霍州东 11:32 11:34 2
5 洪洞西 11:53 11:55 2
6 侯马西 12:20 12:22 2
7 运城北 12:45 12:47 2
8 西安北 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999