D2504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时40分钟 08:08 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:08 10
2 渭南北 08:31 08:33 2
3 大荔 08:51 08:53 2
4 运城北 09:26 09:28 2
5 闻喜西 09:42 09:44 2
6 襄汾西 10:05 10:07 2
7 洪洞西 10:26 10:28 2
8 霍州东 10:46 10:48 2
9 祁县东 11:21 11:23 2
10 太原南 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999