D2504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时47分钟 08:07 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:07 10
2 渭南北 08:30 08:32 2
3 大荔 08:50 08:52 2
4 永济北 09:11 09:13 2
5 闻喜西 09:41 09:43 2
6 襄汾西 10:04 10:06 2
7 临汾西 10:19 10:21 2
8 灵石东 10:55 10:57 2
9 祁县东 11:20 11:22 2
10 晋中 11:41 11:43 2
11 太原南 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999