D2504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时56分钟 08:08 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 08:08 08:08 10
2 渭南北 08:31 08:33 2
3 大荔 08:51 08:53 2
4 永济北 09:12 09:14 2
5 运城北 09:34 09:36 2
6 襄汾西 10:05 10:07 2
7 洪洞西 10:26 10:28 2
8 霍州东 10:46 10:48 2
9 介休东 11:10 11:12 2
10 祁县东 11:29 11:31 2
11 太谷西 11:42 11:44 2
12 太原南 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999