D2504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时48分钟 08:08 11:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:08 10
2 渭南北 08:31 08:33 2
3 大荔 08:51 08:54 3
4 永济北 09:13 09:15 2
5 侯马西 09:51 09:53 2
6 襄汾西 10:06 10:08 2
7 临汾西 10:21 10:23 2
8 霍州东 10:47 10:49 2
9 祁县东 11:22 11:24 2
10 晋中 11:43 11:45 2
11 太原南 11:56 11:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线