D2506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时57分钟 07:20 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:20 10
2 渭南北 07:43 07:45 2
3 永济北 08:17 08:19 2
4 运城北 08:39 08:41 2
5 襄汾西 09:10 09:12 2
6 临汾西 09:25 09:27 2
7 霍州东 09:51 09:53 2
8 灵石东 10:09 10:11 2
9 介休东 10:23 10:25 2
10 平遥古城 10:35 10:37 2
11 祁县东 10:50 10:52 2
12 太原南 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999