D2508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时28分钟 14:15 17:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:15 10
2 大荔 14:51 14:53 2
3 永济北 15:12 15:15 3
4 运城北 15:35 15:38 3
5 闻喜西 15:52 15:55 3
6 临汾西 16:23 16:26 3
7 晋中 17:30 17:32 2
8 太原南 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999