D2509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时21分钟 11:38 14:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 11:38 11:38 10
2 太谷西 11:57 11:59 2
3 平遥古城 12:17 12:20 3
4 霍州东 12:46 12:49 3
5 襄汾西 13:21 13:24 3
6 大荔 14:20 14:22 2
7 西安北 14:59 14:59 0
客户服务电话 4007-999-999