D2510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时28分钟 09:45 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:45 10
2 大荔 10:21 10:24 3
3 运城北 10:57 10:59 2
4 闻喜西 11:13 11:16 3
5 洪洞西 11:50 11:53 3
6 灵石东 12:21 12:23 2
7 平遥古城 12:39 12:41 2
8 太原南 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999