D2512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时41分钟 11:07 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 11:07 10
2 渭南北 11:30 11:32 2
3 永济北 12:04 12:06 2
4 运城北 12:26 12:28 2
5 闻喜西 12:42 12:44 2
6 临汾西 13:12 13:14 2
7 霍州东 13:38 13:40 2
8 平遥古城 14:06 14:08 2
9 太谷西 14:26 14:28 2
10 太原南 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999