D2512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时43分钟 11:03 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 11:03 11:03 10
2 渭南北 11:26 11:28 2
3 永济北 12:00 12:02 2
4 运城北 12:22 12:24 2
5 侯马西 12:46 12:48 2
6 临汾西 13:08 13:11 3
7 霍州东 13:35 13:38 3
8 平遥古城 14:04 14:06 2
9 祁县东 14:19 14:21 2
10 太原南 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999