D2513

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时25分钟 09:28 12:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 09:28 09:28 10
2 介休东 10:03 10:06 3
3 临汾西 10:46 10:48 2
4 运城北 11:25 11:27 2
5 永济北 11:46 11:48 2
6 大荔 12:07 12:09 2
7 渭南北 12:27 12:29 2
8 西安北 12:53 12:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线