D2514

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时20分钟 15:13 18:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:13 10
2 大荔 15:49 15:51 2
3 运城北 16:24 16:27 3
4 侯马西 16:49 16:52 3
5 平遥古城 17:50 17:53 3
6 晋中 18:19 18:22 3
7 太原南 18:33 18:33 0
客户服务电话 4007-999-999