D2515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时37分钟 18:45 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 18:45 18:45 10
2 太谷西 19:04 19:07 3
3 平遥古城 19:25 19:28 3
4 霍州东 19:54 19:56 2
5 洪洞西 20:15 20:17 2
6 襄汾西 20:36 20:38 2
7 闻喜西 20:58 21:01 3
8 大荔 21:43 21:45 2
9 西安北 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999