D2515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时48分钟 12:30 16:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:30 10
2 平遥古城 13:01 13:03 2
3 介休东 13:13 13:15 2
4 临汾西 13:55 13:57 2
5 襄汾西 14:11 14:13 2
6 侯马西 14:25 14:27 2
7 运城北 14:50 14:52 2
8 永济北 15:11 15:13 2
9 大荔 15:32 15:34 2
10 渭南北 15:52 15:54 2
11 西安北 16:18 16:18 0
客户服务电话 4007-999-999