D2515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时37分钟 12:45 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:45 10
2 祁县东 13:09 13:11 2
3 灵石东 13:34 13:36 2
4 临汾西 14:10 14:12 2
5 襄汾西 14:26 14:29 3
6 运城北 14:58 15:01 3
7 大荔 15:34 15:37 3
8 渭南北 15:55 15:58 3
9 西安北 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线