D2516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时33分钟 12:10 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:10 10
2 渭南北 12:33 12:35 2
3 大荔 12:53 12:56 3
4 永济北 13:15 13:17 2
5 运城北 13:37 13:40 3
6 临汾西 14:16 14:18 2
7 洪洞西 14:30 14:32 2
8 晋中 15:30 15:32 2
9 太原南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999