D2516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时37分钟 12:06 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:06 10
2 渭南北 12:29 12:31 2
3 永济北 13:03 13:06 3
4 运城北 13:26 13:29 3
5 侯马西 13:51 13:54 3
6 临汾西 14:14 14:17 3
7 洪洞西 14:29 14:32 3
8 晋中 15:30 15:32 2
9 太原南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999