D2518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时41分钟 12:56 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:56 10
2 渭南北 13:19 13:21 2
3 大荔 13:39 13:41 2
4 襄汾西 14:37 14:40 3
5 霍州东 15:11 15:14 3
6 介休东 15:36 15:38 2
7 平遥古城 15:48 15:50 2
8 太谷西 16:08 16:10 2
9 晋中 16:24 16:26 2
10 太原南 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999