D2518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时42分钟 12:55 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:55 12:55 10
2 渭南北 13:18 13:20 2
3 大荔 13:38 13:41 3
4 永济北 14:00 14:03 3
5 霍州东 15:11 15:13 2
6 灵石东 15:29 15:31 2
7 平遥古城 15:47 15:50 3
8 祁县东 16:03 16:05 2
9 晋中 16:24 16:26 2
10 太原南 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999