D2518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时50分钟 12:55 16:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:55 12:55 10
2 渭南北 13:18 13:20 2
3 大荔 13:38 13:41 3
4 永济北 14:00 14:03 3
5 襄汾西 14:46 14:48 2
6 洪洞西 15:07 15:09 2
7 灵石东 15:37 15:39 2
8 平遥古城 15:55 15:58 3
9 祁县东 16:11 16:13 2
10 晋中 16:32 16:34 2
11 太原南 16:45 16:45 0
客户服务电话 4007-999-999