D2519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时49分钟 12:37 16:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:37 10
2 太谷西 12:56 12:58 2
3 平遥古城 13:16 13:18 2
4 洪洞西 13:57 13:59 2
5 临汾西 14:10 14:12 2
6 侯马西 14:32 14:35 3
7 运城北 14:58 15:00 2
8 永济北 15:19 15:21 2
9 大荔 15:40 15:42 2
10 渭南北 16:00 16:02 2
11 西安北 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999