D2519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时43分钟 12:43 16:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:43 12:43 10
2 太谷西 13:02 13:04 2
3 祁县东 13:15 13:17 2
4 霍州东 13:50 13:53 3
5 临汾西 14:17 14:20 3
6 运城北 14:57 15:00 3
7 永济北 15:19 15:21 2
8 大荔 15:40 15:42 2
9 渭南北 16:00 16:02 2
10 西安北 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999