D2519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时51分钟 12:37 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:37 12:37 10
2 太谷西 12:56 12:58 2
3 平遥古城 13:16 13:18 2
4 霍州东 13:44 13:46 2
5 洪洞西 14:05 14:07 2
6 临汾西 14:18 14:20 2
7 侯马西 14:40 14:43 3
8 运城北 15:06 15:08 2
9 永济北 15:27 15:30 3
10 渭南北 16:02 16:04 2
11 西安北 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999