D2520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时42分钟 13:25 17:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:25 13:25 10
2 渭南北 13:48 13:50 2
3 永济北 14:22 14:24 2
4 运城北 14:44 14:47 3
5 侯马西 15:09 15:11 2
6 洪洞西 15:37 15:39 2
7 灵石东 16:07 16:09 2
8 平遥古城 16:25 16:28 3
9 晋中 16:54 16:56 2
10 太原南 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线