D2520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时35分钟 13:25 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:25 10
2 渭南北 13:48 13:50 2
3 永济北 14:22 14:24 2
4 运城北 14:44 14:47 3
5 临汾西 15:23 15:25 2
6 洪洞西 15:37 15:40 3
7 灵石东 16:08 16:10 2
8 平遥古城 16:26 16:28 2
9 太原南 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999