D2520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时45分钟 13:15 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:15 10
2 渭南北 13:38 13:40 2
3 永济北 14:12 14:15 3
4 运城北 14:35 14:38 3
5 闻喜西 14:52 14:55 3
6 临汾西 15:23 15:25 2
7 洪洞西 15:37 15:40 3
8 灵石东 16:08 16:10 2
9 平遥古城 16:26 16:28 2
10 太原南 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999