D2520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时48分钟 13:27 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 13:27 10
2 渭南北 13:50 13:52 2
3 大荔 14:10 14:12 2
4 永济北 14:31 14:33 2
5 运城北 14:53 14:55 2
6 闻喜西 15:09 15:11 2
7 侯马西 15:25 15:27 2
8 临汾西 15:47 15:49 2
9 洪洞西 16:01 16:03 2
10 灵石东 16:31 16:33 2
11 太原南 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999