D2521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时24分钟 15:21 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 15:21 15:21 10
2 晋中 15:32 15:34 2
3 灵石东 16:09 16:11 2
4 襄汾西 16:53 16:55 2
5 闻喜西 17:15 17:17 2
6 永济北 17:45 17:47 2
7 渭南北 18:19 18:21 2
8 西安北 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线