D2521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时34分钟 15:12 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 15:12 15:12 10
2 太谷西 15:31 15:33 2
3 平遥古城 15:51 15:53 2
4 灵石东 16:09 16:11 2
5 临汾西 16:45 16:48 3
6 侯马西 17:08 17:10 2
7 永济北 17:46 17:48 2
8 渭南北 18:20 18:22 2
9 西安北 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999