D2523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时21分钟 15:53 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 15:53 10
2 太谷西 16:12 16:14 2
3 介休东 16:36 16:39 3
4 霍州东 17:01 17:04 3
5 闻喜西 17:50 17:53 3
6 渭南北 18:48 18:50 2
7 西安北 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999