D2524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时18分钟 14:50 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 14:50 14:50 10
2 渭南北 15:13 15:15 2
3 闻喜西 16:09 16:11 2
4 临汾西 16:39 16:41 2
5 洪洞西 16:53 16:55 2
6 太谷西 17:45 17:48 3
7 太原南 18:08 18:08 0
客户服务电话 4007-999-999