D2524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时16分钟 15:00 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:00 10
2 渭南北 15:23 15:25 2
3 闻喜西 16:19 16:21 2
4 临汾西 16:49 16:51 2
5 太谷西 17:47 17:49 2
6 晋中 18:03 18:05 2
7 太原南 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999