D2527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时41分钟 17:18 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 17:18 17:18 10
2 晋中 17:29 17:32 3
3 灵石东 18:07 18:10 3
4 洪洞西 18:39 18:41 2
5 襄汾西 19:00 19:02 2
6 闻喜西 19:22 19:24 2
7 永济北 19:52 19:54 2
8 大荔 20:13 20:15 2
9 渭南北 20:33 20:35 2
10 西安北 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999