D2527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时42分钟 17:17 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 17:17 10
2 介休东 17:52 17:55 3
3 霍州东 18:17 18:19 2
4 侯马西 18:57 18:59 2
5 闻喜西 19:13 19:15 2
6 运城北 19:30 19:32 2
7 永济北 19:51 19:54 3
8 大荔 20:13 20:15 2
9 渭南北 20:33 20:35 2
10 西安北 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999