D2528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时33分钟 17:24 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:24 17:24 10
2 渭南北 17:47 17:49 2
3 大荔 18:07 18:09 2
4 永济北 18:28 18:30 2
5 运城北 18:50 18:53 3
6 侯马西 19:15 19:18 3
7 洪洞西 19:44 19:46 2
8 晋中 20:44 20:46 2
9 太原南 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999