D2528

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 太原南 3小时33分钟 17:24 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:24 17:24 10
2 渭南北 17:47 17:49 2
3 大荔 18:07 18:09 2
4 运城北 18:42 18:44 2
5 闻喜西 18:58 19:00 2
6 侯马西 19:14 19:16 2
7 霍州东 19:54 19:57 3
8 晋中 20:43 20:46 3
9 太原南 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999