D2529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 西安北 3小时40分钟 17:43 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 17:43 17:43 10
2 太谷西 18:02 18:04 2
3 灵石东 18:32 18:34 2
4 洪洞西 19:03 19:05 2
5 侯马西 19:30 19:32 2
6 运城北 19:55 19:57 2
7 永济北 20:16 20:18 2
8 大荔 20:37 20:39 2
9 渭南北 20:57 20:59 2
10 西安北 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线